Задержка месячных 11 дней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре месячные были 17 числа, в декабре они не пришли. Половой акт был, с предохранением, парень кончал не внутри. Есть хронический пиелонефрит, в начале декабря немного болели почки, пила ципролет 5 дней. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-12-29 22:15
А что значит органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:19
Связанная с органом - например, киста яичника