Задержка менструации уже месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в то время когда должны были начаться месячные появилась мазня(2 дня), и все прошло, прошел почти месяц, а месячных до сих пор нет. Подскажите что это может быть? Тесты отрицательные, контрацептивы не пью(барьерная контрацепция) Раньше очень редко было такое, после родов месячные шли как часы до этого времени.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-09-27 16:34
Что такое органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 17:58
Связанная с органом - например, киста ячиника