Нет месячных 47дней проблемы с сердцем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, нет месячных цикл был 35 дней с июня по сентябрь принемала противозачаточные димиа без перерыва так как надо было отьянуть менструацию после отмены были всего 2дня на следующий месяц задержка 7дней и пошли а в этот месяц уже 47 дней с прошлой менструации при этом занималась тяжёлой отлетикой отметила недели 3 назад так как поставили пролабс ментрального клапана 3 степени пью таблетки омакор конкор и магнерот с чем связана задержка может быть? Э
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-12-09 21:25
А как понять органическую причину? Узи можно сделать щас или только после месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:50
Связанная с органом - например, киста яичника.
УЗИ уже
Платная консультация
Виктория 2019-12-10 16:18
Это получается надо делать узи малого таза? Или какое то другое просто у гениколога пока не была хочу сразу с узи к ней придти
Виктория 2019-12-11 15:38
Здравствуйте что делать ходила на УЗИ вот результаты сказали идти к эндокринологу из за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-11 18:42
Здравствуйте. Обращайтесь к указанному Вам специалисту и он ответит на все Ваши вопросы.