Задержка месячных 25 дней что это может быть, ранний климакс?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня задержка 25 дней, тесты все отрицательные. Гинеколог на приёме сказала все хорошо, гормональный сбой, но раньше такого не было. Прописала Дюфастон по 2 таблетки в день, в течении двух недель, но уже прошло 10 дней как принимаю дюфастон месячных нет. Цикл обычно 28 дней. Последние месячные были 21 октября скудно мазали в течении недели, месячные обычно длятся 6 дней. Но перед этим циклом в октябре пила Постинор. Я и раньше очень редко конечно, но бывало пила их, но такого не было никогда. Подскажите, что это? Может ли это быть ранний климакс. Причём на приём гинеколог при осмотре сказала что месячные должны вот-вот пойти, это был 12 день задержки, но уже прошло ещё 12 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 17:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2019-12-03 17:50
Спасибо, а скажите, какие могут быть органические причины?
Дарья 2019-12-03 18:26
Спасибо большое