Кровь раньше месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за неделю до месячных началась кровь (шла сутки), сделала тест на овуляцию результат отрицательный, на беременность тоже отрицательный. Никаких симптомов нет(боль, запах, цвет. Ничего этого нет) месячные через 5-7 дней. Что это может быть? Есть повод волноваться?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-09-26 09:08
Что такое органические причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 09:10
Связанные с органом - например, киста яичника, миома матки, полип эндометрия
Платная консультация
Елена 2020-09-26 09:21
Это лечится? Как это отразится на планировании беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 09:27
Елена, вопрос некорректный. Вы еще не знаете, В ЧЕМ причина, а уже "лечится ли". Сначала УЗИ. Может быть вообще гормональный сбой и все. Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2020-09-26 11:33
Спасибо за ответ