Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Задержка после окончания приёма оральных контрацептивов

Спрашивает: Света, Москва
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 4 месяца не принимаю ОК. Все 4 месяца менструация шла, как по часам, цикл был 27 дней. В этом месяце, получается уже задержка 5 дней. Беременность исключена. Стоит ли обратиться к врачу? Или это нормальное явление, после ОК? Очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Оральные контрацептивы Ригевидон Подскажите пожалуйста! Я принимаю третий день подряд...
Мазня при приеме оральных контрацептивов Лея Пью Лею второй месяц, начала прием с...
Выпадение волос при приеме регулона Пять месяцев назад я начала принимать ОК Новинет...
Диане-35 и задержка месячных Посоветуйте, гинеколог прописал гормональные Диане-35...
Оральные контрацептивы с 19 дня цикла Пожалуйста, подскажите, что делать в моей ситуации....
Зуд, молочница Я неделю назад закончила курс(3 цикла с 15 по 25 день) дюфастона. В...
Неправильный прием оральных контрацептивов После родов прошло 2,5 месяца. Гинеколог...
Перенос времени приема оральных контрацептивов Месяц пропила Ярину (вечером в 21:...
Оральные контрацептивы Хотела бы проконсультироваться по поводу приема гормональных...
Оральные контрацептивы Долгое время принимала Линдинет 20. (около 5 лет) Всё устраивало....
Задержка 2 месяца после противозачаточных Я 2 года принимала противозачаточные, перестала...
Пропуск приема орального контрацептива Принимаю Минизистон 20, пропустила 14 таблетку...
Задержка месячных без секса Прошу, помогите мне разобраться.Прочитала множество книг...
Задержка после приёма утрожестана Врач прописала прием утрожестана с 15 по 25 д. Ц....
Задержка менструации в первом цикле приёма ОК Начала принимать ок Линдинет 20 с 5...
Причина задержки Здравствуйте! Обращаюсь со следующим вопросом. Нахожусь почти в...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 13:01
А что значит задержка?
0
Света 2016-11-12 13:08
Я имела ввиду не наступает менструация
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 17:38
При регулярном приёме ок месячных нет, есть менструаоьноподобная реакция. Она может быть, как мало выражена, так и в некоторых циклах и отсутствовать.
А если вы и дальше хотите принимать ок, продолжайте приём по схеме.
0
Света 2016-11-12 23:13
Вы не правильно поняли. Я и написала, что я 4 месяца уже НЕ ПРИНИМАЮ ОК
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 13:20
Если до этого 3 цикла месячных были в срок, то связи с приемом ок нет. Причин задержек может быть очень много (стресс, орз, киста и т. д.). Если в течении недели месячных не будет, рекомендую обращается к доктору для выяснения возможной причины.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос