Оральные контрацептивы Ригевидон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю третий день подряд в одно и тоже время Ригевидон. Не прерванный Половой Акт был на второй день принятия Оральных Контрацептивов Ригевидон. Скажите пожалуйста есть шанс забеременеть если продолжать принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 16:13
Здравствуйте. Это первый цикл приема? Начали прием с первого дня месячных?
Платная консультация
Светлана Лана 2017-08-15 16:18
Да это первый цикл приема. Делала медикаметозное прерывание беременности 4 августа, кровотечение (менструация) началось 6 августа, принимать стала ригевидон с 6 дня месячных (так уж получилось. Могу ли забеременить?
Спасибо за Ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 16:22
К сожалению, не исключено. Потому что при приеме (начале приема) на 2-5 день нужно предохраняться дополнительно первые 7 дней приема
Платная консультация
Светлана Лана 2017-08-15 16:26
Спасибо за Ваш ответ! И еще один маленький вопросик!. То есть если я стала принимать ОК с 13 августа то еще 7 дней нужно доп предохранение, и дальше идет действие Ригевидона? Так я вас поняла? : -)