Задержка месячных помогите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите мне пж. У меня цикл 28 дней по 4 дня последние месячные были 17 июля 2017г. у меня задержка 4 дня грудь побаливает тошнит и болела спина последние дни
Был прерванный половой акт в середине цикла делала тест на б. отрицательно сдала кровь на хгч результат 1,00 может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 08:24
Нет, это не беременность. При таких показателях ее можно исключить.