Задержка менструации пр и АИТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В марте был диагностирован АИТ щитовидной железы. (АТ к ТПО 18). Узи подтвердило диагноз. Гормоны в марте были в норме. Следующий раз гормоны, эндокринолог порекомендовал сдать в ноябре. В мае этого года установила ВМС. Цикл всегда был 28 дней. Но в августе задержка уже 10 дней. (для меня это впервые) Анализы на ХГЧ отрицательны. Может ли АИТ быть тому причиной? И стоит ли сейчас сдать анализы на гормоны ТТГ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 16:13
Елена, зачем Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/zaderzhka_menstruatsii_pri_ait/ 2017-8-13-324179
Мне и без того поступают сотни вопросов, уважайте моё время.
Елена 2017-08-13 16:39
Приношу свои извинения, на почту пришло уведомление об отказе, так и получилось, что вопрос продублировала. Антитела есть 18 (норма 5,6).
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 16:49
Если не ошибаюсь, я уже ответила на Ваш вопрос.
В чём сейчас заключается Ваш вопрос ко мне?