Задержка 8 дней, тошнит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, в течении этих дней подташнивает, сегодня ночью рвало. Постоянно голодная, хочу кушать все-время. Иногда тянет низ живота, как на месячные но не сильно. БТ 37. Соски болят. Могу ли быть беременной?. Тест пока не делала, чтобы не расстроиться. Были задержки но по причине, то воспаление яичника (лечила), то авария (стресс очень большой). В 17 лет делала аборт на маленьком сроке, тогда забеременела с первой попытки (по глупости). И вот все не покидают мысли, что это все из-за оборота не получается забеременеть. 3 года пытаемся с мужем и все безуспешно. По врачам ходили, все говорят что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-04 08:17
Если жили открыто половой жизнью, то конечно вероятность есть, но чтобы знать точно делайте тест
Екатерина 2017-02-04 12:33
Тест отрицательный(