Задержка 9 дней, 2 теста отрицательные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9й день, делала тест на 6й и 8й день - отрицательные. Стресса на этой неделе было очень много, один раз чуть не сорвалась. Раньше бывали задержки по 5 дней. Секс с молодым человеком и защищенный, и нет (ппа). Возможна ли беременность? Симптомов беременности нет. Грудь не набухла и не болит. Живот иногда болит как перед месячными. Не тошнит. Только нервничаю, сессия на носу. Спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, повторите тест через два дня, если он будет негативный, то сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки, на фоне стресса такое бывает.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА