Тошнота, сонливость, усталость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 2.5 недели назад должны были быть мясячные а в место нех были розово белые выделения. Перед этим была с мужем но он не кончал в меня. Грудь тоже уже как три недели налитая и болит. Заранее болшое спасибо за ответ
Теги: тошнота усталость сонливость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Подробно о задержке писал в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Ольга 2015-03-11 13:15
Я это все прочла. Но того что я вам писала здесь в ответах практически нет
1. Сделайте тест на беременность
2. При однократной задержке до 2 недель и отрицательном тесте необходимости обращаться к врачу нет. Такая задержка, чаще всего, связана со стрессом, усталостью, физической нагрузкой, сменой климата.

Если менструация в ближайшее время не начнется (задержка 3-4 недели), необходимо сделать УЗИ органов малого таза, обратиться на осмотр к гинекологу.