Задержка 2 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, болит грудь(особенно соски), иногда болит низ живота как при месячных, тошнит, бывает по утрам болит поясница. Делала тест на 6 день задержки- отрицательный. Половой акт был 18.03.15, месячные должны были прийти 07.04.15. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения необходимо повторить тест в динамике, можно сдать кровь на ХГЧ. Подробно о задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231