Задержка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер!
Месячные должны были начаться числа 3.03.14(плюс-минус 2 дня), но по сегодняшний день до сих пор нет.
Был незащищенный половой акт числа 1.03.14
Около недели были тянущие боли внизу живота как при месячных, а сейчас иногда могут быть периодические боли в пояснице
Периодически бывает тошнота, температуры нету
Сделала тест(тест-полоска), показал, что результат положительный
На данный момент не болею и ничем не лечусь от простуды
Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 19:10
Здравствуйте! Учитывая результат теста-да. Чтобы окончательно подтвердить беременность, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) и повторите тест еще раз. Здоровья Вам!