Температура 37,2

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 06.10.2015г был выкидышь.
Здравствуйте, последние месячные были 19.07.2016. Был не защищеный па 26.07,03.08,06.08,14.08. На данный момент 14 дней задержки, с первого дня задержки держится температура 37,2 иногда поднимается до 37,6. Немного болит грудь, в низу живота чувство наполнености, одновременно бывает тошнота и хочется кушать, переодически кружится голова, болит поясница как при месячных. Делала три теста на 7,9 и 14 день задержки все отрицательные. Что это может быть? Могут ли тесты ошибаться? Цикл не регулярный. За ранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, все это проявления пмс, если тесты отрицательны то вы не беременны, можно сделать узи органов малого таза, определить причину задержки