Задержка 10 дней, беременна или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, числа с 20 июля мучали симптомы на беременность (сонливость, усталость, слабость, головокружение, тошнота, резкая чувствительность к запахам, перепады настроения, аппетита и в секс-ом плане, иногда тянущие боли внизу живота и пояснице) тест делала на 6ой день задержки, месячные должны были пойти 8 августа в итоге что-то пошло 17 августа. Что-то я в растерянности беременна или нет и всё ли нормально?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова