Постоянная тошнота! (возможна ли беременность)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний в части гинекологии нет .
Здравствуйте, Незащищенный половой акт был примерно в день овуляции 03.11 (без семяизвержения внутрь). Начиная с 09.11 началась постоянная тошнота. Иногда тянет низ живота (пару раз за неделю). Подскажите возможна ли это беременность? След. Месячные должны быть 19.11. Покажет ли тест если есть беременность, если делать его до задержки. Ко врачу я понимал смысла идти пока нет. Но тошнота мучает ужасно. Еще все это сопровождается усталостью и постоянным желанием спать. И посоветуйте какой можно приобрести тест (который покажет беременность до задержки). Спасибо
Теги: постояная тошнота возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:01
Здравствуйте, до задержки менструации тест на качественный ХГЧ будет отрицательный. Используйте тест на ХГЧ при чувствительности от 5 ЕД. и задержки от 7 дней. В сомнительных случаях необходимо определение количественного ХГЧ