Головокружение, изжога, задержка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Был петтинг с парнем, ПА не было, девственница. Знаю, что нельзя забеременеть от петтинга. Но после него я очень натерла там себе сбоку и болело, как будто синяк, но его там нет. Задержались месячные на 7 дней. За два дня до них шли бели, казалось, что это месячные, были обычные, прозрачные без запаха. Потом выделения стали коричневыми и где-то через час начались месячные. До месячных у меня было частое мочеиспускание, диарея, позже появилась изжога (жжет в груди), которая сохраняется и сейчас. Сейчас 2 день месячных, кружилась голова, кажется что у меня тошнота, диарея, отрыжка. Непонятное состояние. Что это может быть? Ведь не было ПА. И идут ли месячные во время беременности? Когда они прекращаются? Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!
Теги: головокружение и изжога, изжога головокружение, головокружение изжога задержка 10 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:29
Здравствуйте! Иногда идут, меняют характер. От петтинга не беременеют. А когда что-то кажется ("кажется что у меня тошнота, диарея, отрыжка") -это не ко мне
Платная консультация
Оксана 2014-10-17 17:05
Снова Здравствуйте! Теперь у меня болит голова, особо нет аппетита и неприятное ощущение в горле. Изжоги нет. Месячные идут, как мне кажется, сильно. Раньше они шли не так обильно. Что со мной происходит? Ведь беременность исключена, но это все ее симптомы.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:59
Оксана, я же просила обратиться к профильному специалисту с симптомами, которые не относятся к ГИНЕКОЛОГИИ. Ни один Ваш симптом не говорит о беременности, не пишите глупости
Платная консультация
Оксана 2014-10-18 16:17
Могли ли глисты вызвать задержку месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:37
Оксана, Вы меня просто вводите в шок. Я-ГИНЕКОЛОГ, и глисты-это не моя компетенция. К тому же как они могли повлиять на цикл? Это Вы уже что-то такое выдумали, что нет слов
Платная консультация
Оксана 2014-11-20 13:53
Здравствуйте! Это снова я.
Как я уже писала, в прошлом месяце у меня была задержка 7 дней и неважно себя чувствовала. В этом месяце месячные пришли вовремя, но перед ними набухла и сильно болела грудь, раньше такого никогда не было. Болела довольно долго, неделю или больше, дня за два до них перестала.
Подскажите, что это может быть, если ПА не было?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 13:59
Здравствуйте! Опять попрошу обратиться к профильному специалисту-маммологу. Причина может быть в гормональных нарушениях