Покалывает в яичниках, головокружение, кремообразные выделения без запаха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, четыре дня назад появилось головокружение, слабость, повышенное потоотделение. Вчера покалывал левый яичник в течении дня периодами. Также немного вечером тянет на тошноту. Вчера также появились белые выделения с слизью без запаха. Сегодня более кремообразные.
Сегодня была сильная боль, резь в яичниках, длилась 10 мин. Чувствую наполнение в животе и немного при неправильном движении дискомфорт в яичниках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

7 ответов

Наталья 2019-11-15 10:28
Боли сейчас нет, не беспокоит, также нет дискомфорта. Сделала тест на беременность отрицательный. Задержка менструации 4 дня.
Также усталость, головокружение. Слабость есть, но раз или два в день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-16 20:38
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2019-11-17 20:08
Спасибо, я сделала узи, сказали, что все в норме.
Наталья 2019-11-17 21:46
Только меня пугает, что менструация не начинается уже 6 дней. Кровь на ХГЧ показал результат 0.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-19 22:48
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Наталья 2019-11-20 09:34
Спасибо за консультацию)