Задержка менструации, тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, в больницу нет возможности обратиться. Задержка месячных на 10 дней, тошнота, слабость, опоясывающий боль в низу живота, боль при ходьбе. Тест отрицательный. До этого цикл никогда не сбивался, последний половой контакт около 5 недель назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 11:02
Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки так же возможны и при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ирина 2017-04-17 12:20
Т. е, боль, слабость и тошнота тоже с банальной задержкой могут быть связаны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 14:20
Такие симптомы могут быть связаны с заболеваниями ЖКТ и др.