Задержка менструации 2 месяца белые выделение из влагалища

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сновым годом! Расскажите что со мной, и еще хочу забеременеть. Половой жизнь 18 лет задержка менструация 2 месяца. Белые выделение без запаха. Боль вниз живота поясница кровотечение из носа. Иногда головокружение. Усталость потливость спасибо за труд и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 09:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По выделениям - нужно делать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова