Задержка месячных, с белыми выделениями

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
дело в том, что последнея менструация была 7 декабря-14 декабря.
Сегодня уже 9 января, критических до сих пор нет. При этом сегодня наблюдались белые выделения, очень мало. Тест делала сегодня и вчера - отрицательный.
Обычно промежуток между последним днем кр овянистых выделений предыдущей менструации и первым днем "нового" цыкла колеблется в пределах 20-22 дней (за последние 5 месяцев).
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать таблетки, чтобы ускорить процесс?
половой акт был защищен.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:04
Здравствуйте! Нет, нельзя. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова