Молочница? Или белые выделения из влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У меня переодически появляются белые выделения с неприятным запахом. Они то есть, то нет. Один раз были прозрачные.
В октябре 2019 года было кровотечение (началась менструация и не остановилась). Делала узи матолого таза есть спайки в левом яичнике. Сдавала жидкостную цитологию. Есть фкм молочной железы.
У партнёра появились красные точечки на половом органе. Подскажите пожалуйста, нужно мне сдавать иппп, из-за того что переодически бывают такие выделения? И что мне делать? Половой жизнью не жила год. Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:07
Добрый день, нужно сдать мазок на флору и ПЦР на ЗППП.