Зачатие в общественной бане

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочу узнать возможно ли такое-что при посещении общественной бани с молодым человеком на его член попасть спермотозоиды другого человека, допустим кто был до этого в бане.? контакт с лавкой был на голое тело, как в бане, так и в предбанике. Возможно ли так забеременеть? Буду ждать ответа.
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 14:39
Нет, подобным способом беременность не наступит
Платная консультация
Наталья сидорова 2017-11-08 15:28
Спасибо за ответ. Просто я родила сына, а он непонятно на кого похож. Я и подумала что могла забеременеть от чужой спермы. Но зачатие произошло именно в бане, так как была овуляция в этот день. А до бани мы не занимались па.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 16:46
Нет, так беременность не наступит.