Зачатие в общественой бане

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? Или я сидела на лавке где были чужие сперматозоиды и муж протолкнул их. И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Мужу неизменяла. Может еще измениться? Очень переживаю. И жду ответа
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-24 18:13
Здравствуйте, Марина.
Вы Марина, а не Дева Мария, поэтому вряд ли это было непорочное зачатие) То, что Вы описали - физически невозможно. Забеременеть можно только при коитусе и обильном семяизвержении. Да и то - не всегда;) Не морочьте друг друг голову - занимайтесь вашим общим ребенком.
Наталья сидорова 2017-11-27 08:44
Спасибо за ответ и помощь. Теперь я каждый день смотрю на ребенка и начинаю находить черты друзей мужа, которые тоже ходят в эту баню. Это ненормально же? Очень надеюсь что месяца через два буду видить в ребенке черты мужа.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-29 22:43
Вы описываете симптомы повышенной тревоги. Находится ли это на уровне тревожного невротического расстройства или является привычкой тревожиться по любому поводу - может определить только консультация врача-психотерапевта.
Скорее всего, Ваша тревога является безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне. Занимается данным состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.