Могу ли быть беременной?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время овуляции был ппа, парень успел вытащить вовремя но боюсь что могу забеременеть от смазки помогите могу ли я забеременеть? Заранее спасибо
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 08:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2019-08-16 22:49
То есть, если если парень не кончит во внутрь беременность не наступит? Просто почитала в интернете что при беременности на животе появляется полоска, у меня она тоже есть, но не знаю была ли раньше, еле заметная
Я ношу все штаны с высокой талией и может ли это повлиять что сдавливает живот и он опускается в низ? Я немного с поненьким животом, на утро живота нету плоский я занимаюсь спортом а после штанов он опускается в них это нормально?
И да может ли быть отрыжка не от чего во время беременности просто очень переживаю
Спасибо огромное за ответ!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 23:01
Вы глупости прочитали в интернете. Беременность не наступит
Платная консультация
Карина 2019-08-16 23:58
Может я просто так переживаю и накручиваю на себя, Спасибо огромное вам за ваши ответы мне стало намного спокойнее