Помогите разобраться пожалуйста!Очень переживаю!

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У меня довольно таки распространенная тема на этом сайте, а именно-петтинг.
Занимались в начале этого месяца с мч ласками. Прошло две недели. Я до сих пор не могу успокоиться и не думать об этом.
В прошлом месяце месячные начались 12 числа. В этом месяце начались тоже 12 числа.
1 день обильные, второй чуть меньше, а на третий коричнево-красные, сегодня скудные. Пару дней назад простудилась. Тошноты не было.
Вчера утром опять начала переживать и появилась тошнота. Утром тоже была. Но днем уже нет. Поясница ноет иногда.
Грудь не болит, не набухшая.
Волнует живот. Он около пупка и чуть ниже набух. Тянущее, тяжелое чувство. И вот я похоже навнушала себе всего, что только можно. Помогите разобраться пожалуйста!
Так вот у меня есть пару вопросов:
1) Возможна ли в таком случае беременность?
2) Тест делала после 3 дней петтинга. Делала перед тем, как пошли месячные. И сегодня. Все отрицательные. Не рано ли сделала и верный ли результат?
3) Могли ли эти симптомы вылезти на том, что я переживаю и накручиваю?
Спасибо огромное, что ответили!
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 13:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Варвара 2019-02-15 14:50
Доктор, а тесты не рано сделаны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 18:38
Это не важно. Беременность не наступит
Платная консультация
Варвара 2019-02-15 22:23
Спасибо Вам огромное, что ответили на вопрос!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-16 09:58
Пожалуйста, здоровья Вам.