Порвался презерватив с маленьким кол-оп спермы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация. Был секс с молодым человеком. Сначала я сделала ему минет, он кончил(не вытирал), потом я сделала минет ещё раз и он не кончил, после этого он надел презерватив (ПЧ не вытирал), после нескольких движений порвался презерватив, заметили это почти сразу и прекратили секс. Через час я приехала домой и подмылась, немого вымывала внутри влагалища. Могу ли я забеременеть? Я не знаю какие у меня сегодня дни (безопасные или нет) последний месячные кончились примерно 03. -04.09 и я не знаю какие у меня дни. Сейчас у меня немного тошнит, хотя это наверное я больше накручиваю. В презервативе вроде бы есть смазка убивающая сперматозоиды. Помогите пожалуйста, какие меры предпринимать дальше? Пить СЭК или что? Спасибо заранее за ответ.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-13 11:50
В описанной вами ситуации беременность не наступит
Платная консультация
Кристина 2017-09-13 18:20
А почему у меня сейчас немного тянет внизу живота? Это 100% вероятность что беременность не наступит? Может выпить СЭК пока не поздно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-13 19:03
Тяжесть в животе может быть и от переживаний. Беременности не будет.
Платная консультация
Кристина 2017-09-13 19:58
Спасибо. То есть и меня сейчас безопасные дни? Просто гинеколог на этом же сайте ответил что беременность возможна. Извините за навязчивость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-13 20:35
Это личное мнение гинеколога. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит.