Вероятность беременности если парень вошёл не глубоко

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. Расскажу вам всю ситуацию. 02.11.18 у меня была менструация, после чего 24.11.18 парень сначала ласкал ПО руками, а потом вошёл в меня на несколько см (около 5), т. к дальше мне было больно, он делал это пару раз, но мы прекратили из-за боли. После этого 02.12.18 пришли месячные, но не такие обильные, как шли всегда и были они всего 4 дня, вместо 6. В январе 2019 года, месячные не пришли в срок. (Т. е 2 числа) но 25 января 2019г появились странные выделения коричневого цвета, но обильные. Кровотечения, как при месячных не было (моча желтого цвета), но на прокладке была кровь. Сейчас февраль и месячных 2 числа тоже не было. Вся на нервах уже 1.5 месяца, постоянно переживаю и накручиваю себя, тест делать боюсь, т. к мне 16 лет и это будет беременость не желательна. Скажите, могла ли я забеременеть таким образом? Если это был первый "ПА" в моей жизни, но мне кажется, что это и ПА не назовёшь.
Добавлен: 3 февраля 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 15:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2019-02-03 16:06
Извините, что досиаю вас вопросами
Почему тогда месячные изменили свой характер?
Беременность не наступит даже если выделялась смазка?
Ира 2019-02-03 17:43
Доктор, почему? Вообще нет никакой вероятности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 19:18
От сказки беременность не наступает. Цикл мог измениться по многим причинам(в том числе от переживаний)
Платная консультация
Ира 2019-02-04 14:36
Добрый день, Игорь Тадеушевич. Я очень сильно переживаю, что могла забеременеть таким образом. Но я очень боюсь сделать тест. Меня уже всю трясет и на нервной почве поднимается температура. Кажется, что грудь увеличилась и растет живот, когда я его втягиваю, то четко видно кругленький животик. Ореолы вокруг сосков стали темными. Прошло почти 2 месяца. Что мне делать, посоветуйте?
Я точно не могу быть беременна?
Парень уверяет, что в меня он не кончал, но я не могу быть уверена. Сделают ли мне аборт, если прошло уже столько времени, если я вдруг беременна?
Мне очень страшно, помогите, ответьте пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-04 16:17
Сдайте кровь на ХГЧ. Это 100% ответ
Платная консультация
Ира 2019-02-04 16:20
Я очень боюсь увидеть положительный результат. Вы сами как считаете, возможна ли беременность таким образом?
Ира 2019-02-04 18:22
Доктор, ответьте
Мне смогут сделать аборт на 10 неделе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-04 19:58
Я вам уже ответил, что нет