Жду вашей помощи, что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь
Был петтинг с молодым человеком долгое время на протяжении нескольких дней. Прикасались друг к другу, возможно было семяизвержение, но проникания внутрь не было. Потом было проникание пальцами (До этого не было никого)
Почему я начала переживать, потому что у меня уже как месяц симптомы беременности не буду про все говорить
Сильно увеличился живот. Подташнивает все время, через какое-то время вновь пришла боль в пояснице, неприятно нагинаться
Месячные пришли второй раз раньше на неделю где-то
На сколько я знаю, у беременных появляется полоска вдоль живота
А у меня появилась поперек посмотрите
Возможна ли беременность? Может сперматозоиды попали через пальцы или при трении?
Теги: большой живот но я девственница
Добавлен: 28 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 21:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-02-28 21:07
Скажите, а от чего такой живот большой?
Когда поем, он еще больше становится
Не знаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 21:18
Нет, это просто ваши ощущения
Платная консультация
Виктория 2019-03-01 15:26
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич это снова я
У меня второй день как и тогда ноет низ поясницы (как и во время беременности)
Месячные идут 6-7 дней обычно
24 февраля у меня пришли месячные и шли как всегда. Сегодня 6 день и они коричневые, прям коричневые
Я очень переживаю
Что это может быть?
Это точно не беременность?
Простите меня за мою назойливость, глупая очень, извините
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-01 19:50
Ответ прежний-вы не беременны