Месячные во время беременности

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста в таком вот вопросе!
У меня последний ПА(его даже и назвать так нельзя! Я-девственница, а это был петтинг) был ещё в мае! 26,27 и 28 чисел. После этого пришли менструации как обычно. НО! В сентябре произошёл сбой! Их вообще не было! Потом в октябре пришли на 2 дня и в ноябре- 2 дня! Скажите -могу ли я быть беременной? Просто некоторые пишут, что месячные идут и во время беременности! И что посоветуете сделать?
Спасибо заранее!
Добавлен: 11 ноября 2014 года

7 ответов

таня 2014-11-11 16:47
И, кстати, доктор, если подробнее говорить о петтинге, то я была в нижнем белье и эякуляция однажды произошла мне на живот и немного на трусы!
простите за подробности(
спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 22:09
Беременность в вашем случае можно исключить. А нарушения цикла не редкость.
Платная консультация
Рита 2014-11-12 06:52
Здравстуйте! А разве вот это Вас не убедило? )
таня 2014-11-12 13:24
Рита, что Вы имеете ввиду?
таня 2014-11-12 16:39
А это тут при чём? Кто такая София?
таня 2014-11-12 16:40
Хах, да, и кстати, у меня тоже с животом такая же ерунда творится. Только он у меня не увеличивается, а просто надувается после еды.
Не подскажите-о чём может говорить постоянно надувающийся живот? У Вас такое было?