Возможна ли беременность, если он на курсе аас

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ровно 10 дней назад был пА. Настаивала на презервативе, но как-то убедил без него. Па был только один. Он на курсе аас, говорит, что сдавал анализы и стерилен. Я в этом не уверена. За неделю до месячных начала болеть грудь чуть сильнее обычного, немного увеличилась. Сейчас боль стала гораздо слабее. Бели, как и всегда, не меняются. Других пмс пока нет, так всегда было. Только пару часов назад немного поболел живот внизу и слегка поясница. По идее, сегодня должны быть. Всю жизнь приходят утром или к обеду в один день, без колебаний. Сейчас 10: 37 и их до сих пор нет. Сейчас появились слабые коричневые выделения, их очень мало, поясница стала болеть чуть сильнее (время =11: 12). Несколько месяцев назад пила Постинор, после чего месячные пришли на неделю раньше и очень болезненно. Позже пмс становились слабее, но приходили в срок. Веду отсчёт теперь с тех самых, после постинора. Беременности очень не хочу, переживаю. Может ли это быть задержка, которая с беременностью никак не связана? Сейчас сижу, пишу это и слегка ноет поясница, в области таза, такое бывало часто. Могла ли я вообще забеременеть? Мне очень страшно.
Добавлен: 24 ноября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-24 16:48
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Настя 2019-11-25 18:35
Нет, было на живот. Второго пА не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-25 19:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2019-11-25 20:50
Спасибо огромное за ответ. Последнее: месячные пришли, но их меньше, чем обычно +резко исчезли прыщи, хотя всегда один-два да было. Кровь тёмная, иногда появляются коричневые пятна, но, в основном, просто тёмно-тёмно-красная. Это меня пугает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-25 21:13
Успокойтесь. Вы не беременна
Платная консультация
Настя 2019-11-26 09:08
Спасибо огромное за помощь)!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-26 09:29
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву на сайте