Смазка

Спрашивает: люсьена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста могла ли я забеременеть? У нас с партнером был незащищенный анальный секс. Он кончил не в меня, я боюсь, что смазка затекла во влагалище. Я сразу вытерлась и подмылась. Сейчас болит грудь? Есть ли разница между болью груди перед месячными и при беременности? Правда ли что по тому, есть ли пульс в пупке на выдохе, можно определить беременность?
Добавлен: 24 августа 2015 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-25 09:06
Беременность можно исключить. По пульсу беременность не определить.
Платная консультация
люсьена 2015-08-25 09:08
Спасибо огромное! А что, как минимум, должно случиться, чтобы наступила беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-25 09:10
Должно быть достаточное количество сперматозоидов с хорошими свойствами.
Платная консультация
люсьена 2015-08-25 09:12
А как глубоко они должны проникнуть? Могут ли они с половых губ сами дойти до матки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-25 15:05
В вашем случае можно не волноваться.
Платная консультация
люсьена 2015-08-27 10:22
Доктор! Месячные пришли, но на 4 дня раньше, и скудные. Кололи антибиотики и лечусь от молочницы, может ли быть причина ранних месячных в этом? Точно ли не беременность? Просто начиталась, что могут идти и у беременных, и все равно переживаю, хоть вы и сказали, что в моем случае беременность не реальна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-27 11:53
Сбой цикла возможен. Месячные пришли-значит беременности нет.
Платная консультация
люсьена 2015-08-28 02:00
Доктор, простите за беспокойство. Но месячные какие-то другие: ярко-красные, и живот всегда болел, а сейчас нет. Грудь опала, не болит. Это точно не беременность? Очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-28 08:48
Я вам уже ответил. По поводу других беспокойств-обратитесь на прием к гинекологу.