Тёмно-коричневые выделения, вместо месячных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить. Можно ли забеременеть, если сделать парню минет, поцеловать, и он начал делать куни с проникновением пальцев? До овуляции было много времени. До этого болела, а вместо месячных были очень рано тёмные коричневые выделения. В такой ситуации вообще наступает беременность? Стоит ли бояться?
Добавлен: 9 февраля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2018-02-10 15:07
Это точно? А то очень боюсь
И может ли быть промежуток между менструацией 18-19 дней? После болезни они пришли два раза в один день. Такое может быть?
Ира 2018-02-10 15:28
И ещё один вопрос. Они пришли два раза в месяц в промежуток 18 дней. Т. е. в этом месяце они не придут? Это ведь не признак беременности? Так как второй раз их было очень уж мало. Я до этого болела ангиной, читала, что это из-за болезни может быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-10 16:42
Я не умею гадать когда у вас придут месячные. Если есть нарушения цикла-обратитесь для обследования к гинекологу
Платная консультация
Ира 2018-02-10 16:44
Но беременность исключена?