Риск забеременеть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть в такой ситуации? Делала парню минет, сперму проглотила. Затем он почти сразу поцеловал, сделал куни, вводя пальцы в меня. Месячные закончились 9 января. Сегодня должны были прийти, но их пока что нет. За неделю до этого побаливала грудь и очень болела спина. Есть ли риск?
И что это такое: за неделю тоже до этого дня были выделения тёмно-коричневого цвета. Что это может быть
И есть ли риск забеременеть? Так вообще возможно забеременеть?
Теги: минет поцелуй куни пальцы
Добавлен: 5 февраля 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 21:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2018-02-06 16:15
Ещё раз здравствуйте. Это точно? В этом случае вообще риска нет? А то месячные задерживаются на 1 день уже. Я читала, что это из-за болезни может быть. Я болела ангиной. Риска нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 17:02
Я вас уже ответил, что нет.
Платная консультация
Лена 2018-02-07 12:56
Скажите, а могут быть месячными те выделения? Они тёмно-коричневые и похожи на месячные и они пришли 27, а 28 раньше всегда приходили. Но в последний месяц 4 приходили. Потому что пока что месячных нет, а грудь и живот побаливают
Лена 2018-02-07 13:05
И ничего, что этого было совсем чуточку, а во второй и третий день вообще почти не было. А то волнуюсь, что тогда эти выделения были, а сейчас нет ничего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-07 13:18
Изменения цикла возможны
Платная консультация
Лена 2018-02-07 13:22
Спасибо, а то я очень волнуюсь, что забеременела. Т. е. можно не волноваться? Риска нет вообще?
Лена 2018-02-07 15:44
И ещё. Если месячные так и не придут сейчас, то те выделения это они и есть? Можно не волноваться, беременность так не наступает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-07 17:07
Я вам уже ответил по поводу беременности. Не нужно один и тот же вопрос повторять