Выделения и месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
У меня месячные по календарю должны прийти завтра. Но вот никаких признаков нету, что они придут. Боли в животе, коричневые или бежевые выделения.
В прошлом месяце также было. Были утром бежевые выделения и к вечеру пришли месячные.
Половой жизнью живу. Всегда предохраняемся, не рвались, не сползали, не были дырявыми.
Один раз был незащищеный, но в меня не семяизвергался. Извергнулся он минут через 10-15 после окончания акта, от моей руки.
Но вот в этом месяце в середине цикла, то есть выпало на оавуляцию были коричневые выделения, но я предполагаю, что это было из-за того, что смазки не выделялось, и внутри был дискомфорт, поэтому были микротрещины.
Вопрос такой:
1. Нормально ли что за день до предполагаемых месячных, должны быть коричневые выделения, а не белые или бежевого. Или бывает, что белые, а потом приходят месячные?
2. Приду ли месячные?
Беспокоюсь просто, вдруг беременность. Но понимаю, что её не может быть. Ведь в меня не семяизвергались. Всегда, когда доходило до этого в презервативы вытаскивао, то есть он чувствовал чувствовал сразу вытаскивал
Извините за беспокойство.
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 10:35
1 Нормально
2 Придут
Платная консультация
Диана Николаевна Каменская 2021-07-09 07:07
Здравствуйте, снова я. Задержка месячных 1день. Должны были прийти вчера, но нет. Думала, что на утро, но их все равно нету. Выделяются только белые выделения, иногда немного потянет живот, но это прям на доли секунды, и то еле чувствуется. Вот выделения даже не бежевые, а белые. В прошлые месяцы все приходилось во время, день в день.
Я начинаю переживать и накручивать себя, что вдруг не придут
Что делать, чтобы они пришли, и придут ли?
Извините за беспокойство. Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-09 09:57
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.