Коричневые выделения месячных нету. Были белые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет месячных нету. Давненько начались белые выделения 2 дня назад начались обильные коричневые выделения очень волнуюсь, что это может быть?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-14 14:55
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова