Коричневые выделения без месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Хочу обратиться к вам за консультацией.
Принимаю Ярину без перерывов лет 6-7 уже.
В этом месяце был защищённый половой акт (презерватив проверялся на целостность, был цел).
После полового акта, на белье ощутила запах химический (хотя до этого принимала душ), меня это смутило. (Не могло ли это быть запахом от спермы).
После полового акта прошло две недели.
У меня сегодня идёт третий день семидневного перерыва.
Препарат принимала без пропусков, рвоты и диареи не было в период приёма таблеток.
Утром сделала тест, электронный, тест показал отрицательный результат.
Есть небольшая, слабая тянушая боль, совсем не навязчивая.
На белье были выделения, капли две, коричневого цвета.
Но месячных нет.
С чем может быть связано отсутсвие месячных.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:48
Здравствуйте. С тем, что уже очень долго принимаете КОК без перерыва. Он необходим каждые 2-5 лет приема