Мажет после пастинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня половой акт был 2 числа, у нас порвался презерватив и парень скорее всего закончил в меня. Я помылась и приняла постинор через 30 минут после полового акта. 7 числа как и положено у меня начались выделения после постинора, а 5-6 числа по календарю должны были начаться и мои месячные. Сначала мазало коричневым, потом пошли видимо месячные. 15 числа всё закончилось, начались белые выделения ну и там виднелись коричневые, но я посчитала это нормальным, сильных коричневых выделений нет и на трусах не оставалось. Но вот 20 число и у меня мазнуло коричневым, один раз я заметила уже поздним вечером, больше это не продолжалось, но во влагище так и осталось коричневое с белым. Это нормальное явление? Что это за выделения? Почему они мазнули? После полового акта 2 числа секса больше не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:40
Добрый день. Это побочное действие постинора - необходимо проведение УЗИ