Коричневые месячные после незащищенного полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня за неделю после нпа начались коричневые выделения (только днем) На день 3 они быль в объеме как обычные месячные только отличался цвет. Тянет внизу живота. Через неделю после нпа был снова нпа, и сразу после него (а может и во время) начались такие выделения, вначале были более скудными. Так же эти выделения сопровождаются сгустками, маленькими по размеру но большого количества. Что это может быть?
Сегодня уже 6 день, выделений значительно меньше и немного светлее чем на 3-4 дни.
Теги: месячные после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 22:41
Здравствуйте! Дни цикла, когда были такие выделения?
Платная консультация
Мари Гурьева 2015-05-24 02:16
С 28 по 34 ну и еще продолжаются 7 день сейчас.8
Марія 2015-05-24 18:51
Нет, еще ге делала.
Мария 2015-05-25 22:45
Тест -отрицательный. Выделения прекратились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-26 12:56
Отлично. Но обследуйтесь-сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Мария 2015-05-27 02:07
Спасибо. Так и сделаю.
Мария 2015-06-02 10:02
Здравствуйте! Сегодня начались критические дни. Узи еще не делала. Подскажите что может быт и стоит бежать к врачу,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 11:49
Мария, в угадай-ку мы уже поиграли. Я посоветовала Вам, что делать-УЗИ. С этого начните. Плюс анализы на гормоны