Был петтинг во время овуляции, водил членом по ПО

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Это было либо за день, либо в день овуляции. Мы с девушкой сначало начали ублаживать друг друга, я просто делал ей митинг пальцами. После она мне сделала приятно и я кончил на себя. После сходил в душ, немного помвлся, прошёл час или чуть больше и после чего мы дважды друг друга ублажняли, только в этот раз я водил членом по половым губам, один раз вошёл на 1-2 см, больше одного раза не входил, тёрся и водил членом. В итоге после чего кончил дважды но уже ей на живот, она лежала, никуда вроде как ничего не стекло, я вытер с живота и всё. Переживаю, можно ли забеременеть или нет? Буду благодарен, заранее, спасибо!
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 11:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-05-11 13:15
Спасибо большое за ответ, мне это очень нужно было! Хотел ещё уточнить, знаю что ваше время это ценный ресурс, но просто смогу спросить только у опытного врача, беременности не будет если до этого один раз произошло семяизвержение на меня, а потом примерно через час я водил членом по половым губам, один раз на 1-2 см вошёл, больше не было, то в этом случае всё будет нормально? Просто переживаю из-за этого, буду очень благодарен за ответ. Первый вопрос вы мне разобрали, буду благодарен за этот ответ. Очень ценю ваш труд как опытного специалиста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 13:20
Да, можете не переживать за беременность