Беременность от пальцев. Тёрся членом о ПО во время овуляции

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аит щитовидной железы, ГЭР
Здравствуйте, нужна ваша помощь. В общем проблема такая, у либо был день перед овуляцией, либо овуляция, точно не скажу. Я сначало её ублажнял пальцами, она мне делала минет, после чего я на себя кончил, возможно на руку попала часть спермы, по идее не много, я делал ей петтинг. После чего пошёл в душ, немного подмылся, не существенно, примерно через час мы опять стали ублажнять друг друга, я делал ей петтинг, но уже водил членом по половым губам, один раз вошёл головкой члена, после не входил. А так водил членом, тёрся и работал пальцами. После кончил ей просто на живот, вытер и всё. Сперма не стекала. Можно ли забеременеть от пальцев на которых возможно была сперма? Или от того, что я кончал, прошёл час а я водил членом по её половым губам и один раз вошёл на 1-2 см? Очень буду благодарен за ответ. Просто сижу и переживаю, а вы, как опытный специалист сможете развеять или сомнения и переживания. Заранее спасибо. Ценю работу таких опытных специалистов!
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 19:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.