Симптомы беременности после петтинга на протяжении 2 месяцев

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Начали мучать симптомы беременности на протяжении уже 2 месяцев
С моим молодым человеком у меня был петтинг, но без одежды и проникание пальцами. Самого полового акта не было никогда. У меня огромный стресс
До этого делала три теста показали отрицательный, но я их делала после месячных, так как не могла рассчитать задержку. Уже успокоилась
И тут начала болеть поясница и за 2 месяца вырос живот, решила вновь сделать + месячные не пришли
Сделала днем, случайно опустила выше указанной полоски
И на тесте теперь две полоски, одна слабенькая
Могла ли я забеременеть без ПА?
Добавлен: 22 марта 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 18:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-22 19:17
София, как вы уже достали врачей своими глупыми детскими вопросами! Не стыдно? Вам не 10-12 лет! Не беременеют - ни от пальцев в смазке или сперме, ни от анального секса, ни от петтинга, ни от трения половыми органами! Даже если при этом на ваши половые губы ведро спермы вылить! Семяизвержения во влагалище не было - можете спать спокойно! Мне вон муж всегда на половые губы кончает, да еще размазывает везде по всей поверхности. Говорит, это вместо крема - приятно и питательно!
Софья 2019-03-22 19:34
Да, простите меня
Волнуюсь просто что они могли как-то во внутрь попасть
Спасибо вам доктор и Анастасия
Анастасия 2019-03-22 19:43
Во внутрь они может и попадут, но уже не в нужном количестве, и не жизнеспособными.
Софья 2019-03-22 20:03
Анастасия, спасибо вам
Просто испугалась когда увидела слабую полоску и месячных нет
Живот как пузырь
Хотя с молодым человеком оба понимаем, что кроме пальцев ничего не было
Анастасия 2019-03-23 13:45
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Прошу прощения, что вмешалась в данный вопрос - просто раньше в молодости также была очень закомплексованной и боялась всего как огня, когда дело доходило до вероятности беременности. Но потом на деле всегда убеждалась в том, что все себе надумывала и кучу нервов тратила. Давно уже Вас читаю - и действительно, вы всем так все доступно объясняете и не позволяете людям впадать в панику. Вы и у меня в свое время развеяли все сомнения. Хотела бы все-таки воспользоваться случаем и проконсультироваться по одному вопросу. Мы с мужем читали, что сперма очень полезна для кожи. Многие даже маски из нее делают. Практиковали несколько раз. Подскажите, а для слизистой это не вредно? Например, для внешних половых органов? Гигиену соблюдаем, но не всегда идем в душ сразу - минут через 20-30 обычно. Заболеваний у мужа нет, вредных привычек тоже. У меня негативных реакций не возникало - ни раздражения, ни аллергии. Может ли быть вред от этого в будущем, например сухость, или гормональные нарушения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-23 20:06
На слизистые оболочки(глаза, нос) нельзя наносить сперму. На кожу можно-при условии отсутствия воспаления половой системы у мужа.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 10:11
Спасибо, доктор! Здоровья Вам!