Температура и беременность

Спрашивает: Sama
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Перечитала много ответов, но так и не определила для себя.
Очень нуждаюсь в Вашей помощи.
С парнем занимались петтингом. Он кончил на ягодицы, сперма потекла в область влагалища.
Я, признаюсь, была идиоткой, т. к. была уверена, что если ты девственница, то "залет" невозможен.
Какое-то время я лежала на животе. Душа рядом не было. Только часа через 2 (Т. е. часть спермы была на трусах.
Цикл неустойчивый. Чаще 24-25 дней. Это случилось на 25 день, накануне предполагаемых месячных.14-го числа.
Месячных нет. Уже 20 (тянет низ живота(не помню, чтоб раньше такое было) Температура 37,5 - 37,3
Но температура была и в день когда это случилось. (Может вирус какой)
Когда можно использовать тест? Могла ли наступит беременность?
Температура - это признак беременности?
Спасибо Вам огромное за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:14
Здравствуйте. Сотни и тысячи идентичных вопросов и ответов на них. Мое время стоит дорого и дальше слова "петттинг" я такие вопросы не читаю.
Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Платная консультация
Sama 2017-10-20 11:54
Добрый день, Елена Викторовна.
Про температуру я ответов не нашла, хотя посвятила поискам часа полтора.
Почему переспросила Вас по своей ситуации - на русмедсервере врач, кандидат медицинских наук, комментировала ситуацию девочки и сказала ей, что если сперма попала на половые губы - это беременность не исключит. Что Девственность - это не контрацептив, есть отверстие в плеве и все возможно. У меня сперма была в этом районе около трех часов (
Вы пишете, что девственницы не беременеют. А там описывают ситуации, когда плева разрывается только во время родов. Я доверилась Вам, как специалисту, хотела получить конкретный ответ. Т. к. не могу больше никому рассказать - отец меня убьет, если узнает. Я, к сожалению, не могу оплатить Ваше время в силу возраста.
Не хочу жить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:56
Последнее - к психологу и психиатру. На сайте есть, обращайтесь.
То, что где-то кто-то пишет я не комментирую.
Удачи.
Платная консультация
Sama 2017-10-20 11:59
Удачи ВАМ, Вы довольно жесткая женщина.
Если бы я заплатила, наверное, отношение было бы другим
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:04
Не хамите, девушка. Вы неправы. Поощрять Вашу лень я буду только за деньги,извините. Таких, как Вы - тут пачками. И если Вам просто лень искать ИДЕНТИЧНЫЕ вопросы, то за мое время придется платить. Нет - Ваше право. Но разжевывать в сотый раз одно и тоже я не буду. А шантаж на тему "не хочу жить" - это не ко мне. Если за такие глупости, как Вы описываете, Вам хочется заплатить жизнью, то это не моя вина и не мой профиль. Я не психолог и не психиатр. Каждый в жизни занимается своим. На сайте есть специалисты, которые занимаются суицидальными мыслями, пишите им. Я - гинеколог.
А Вам простой совет - больше никогда не заниматься тем, к чему морально не готовы и повышать свою сексуальную грамотность, чтобы не думать о суициде из-за ерунды.Здоровья Вам.И ментального - в том числе.
Платная консультация
Sama 2017-10-20 12:20
сообщение удалено
Марина 2017-10-24 09:58
Здравствуй! Скажи, пожалуйста, ты беременна или нет? Просто такая же ситуация! Даже не знаю, что думать!