Анальная беременность

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 17 дней назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попку, она сразу же пошла в туалет, говорит мне что вся сперма вытекла в унитаз и на половые губы и во внутрь ничего не попало, никаких необычных ощущений она не чувствует, но вчера у неё были кровянистые выделения, до месячных ещё неделя, могла ли она забеременеть? Девушка девственница. Извините за глупый вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:08
Здравствуйте. Ваш вопрос свидетельствует о том, что Вы не воспользовались поиском по сайту, где уже сотни таких же вопросов и ответов на них, а также о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.