Беременность от петтинга без приниктовения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности? Месячные пришли в срок, как обычно. Петтинг был 11 июня, месячные пришли потом 2 августа, закончились 6 августа, 11 августа заметила каплю крови на трусиках, 12 августа заметила с утра в прозрачной слизи немного крови, больше крови не было, сегодня(13 число) тоже нет также подташнивает, частая отрыжка, пульсирует живот, какова вероятность беременности, очень волнуюсь, можно ли считать если пришли месячные в срок, (через 3 недели после петтинга), то беременности нет? Или есть риск?
Добавлен: 15 августа 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 11:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2020-08-16 12:04
А можно ли утверждать, что беременность исключена полностью, если месячные пришли в срок через 3 недели после петтинга?
Анна 2020-08-18 23:03
Точно ли беременность исключена? Читала, что месячные могут идти на первых месяцах
Анна 2020-08-21 11:32
Опять вас беспокою все на счёт беременности, точно ли она не наступит? Увеличенный живот, пульсирует, прошло уже около 2 месяцев
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-21 12:43
Если 2 месяца нет месячных-посетите гинеколога
Платная консультация
Анна 2020-08-21 12:46
Нет, месячные были после петтинга через 21 день, все как надо, в срок, но уже через 5 дней должны прийти вторые месячные после петтинга, но заметила учащённое мочеиспускание, живот пульсирует и увеличен, беременности быть не может? Или сделать тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-21 13:50
Беременность можно исключить
Платная консультация
Анна 2020-08-21 14:57
Тест можно не делать?