Вероятность беременности от ласк

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать шансы беременности. Девушка делала миньет и я рукой держал свой половой орган, на руку могла попасть смазка со слюнями (так как семяизвержения не было), после чего я ввел пальцы девушке во влагалище, цикл у девушки 29-30 дней, последняя менструация была 19 октября, сама ситуация была 1-3 ноября. Месячные пришли вчера утром(17 октября), изменений в них нет. Но сегодня у девушки вечером пошла кровь из носа, но раньше такое тоже было(ближе к зиме)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-18 21:42
Добрый день.
Уже вам писал, беременности быть не может.
Платная консультация
Андрей 2019-11-18 21:45
Ее можно полностью исключить? Просто прочитал что при беременности на ранних сроках может идти кровь из носа.
Андрей 2019-11-18 23:04
Последний вопрос на будущее, если месячные пришли в срок? Так как цикл регулярный, то беременности быть не может?