Вероятность беременности при взаимных ласках

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы описать ситуацию и понять шансы беременности. Девушка делала миньет и я рукой держал свой половой орган, на руку могла попасть смазка со слюнями (так как семяизвержения не было), после чего я ввел пальцы девушке во влагалище, цикл у девушки 29-30 дней, последняя менструация была 19 октября. Вот вот должны начаться месячные, недавно девушка болела, у нее был насморк и температура, потом было все хорошо, и вот сегодня у нее начал очень тянуть живот(она говорит что перед месячными у нее всегда так) и опять вернулась температура, насморк и болит горло. Хотел бы уточнить, насколько реально забеременеть таким путем? Просто девушка отрицает беременность, но мне никак не успокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

9 ответов

Андрей 2019-11-16 22:13
Данная ситуация происходила 2-3 ноября.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-16 22:14
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Платная консультация
Андрей 2019-11-16 22:15
Вообще никак? А если все таки что то попало глубоко, не могли бы вы написать почему не могла произойти беременность?
Андрей 2019-11-16 22:16
И то что я описал, не являются признаками беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-16 23:46
Потому что сперматозоиды не живут в таких условиях, плюс день цикла не подходящий.
Нет, это не признаки беременности.
Платная консультация
Андрей 2019-11-17 00:31
А почему день цикла неподходящий? Если это почти середина, так как цикл идет у нее 29-30 дней, последний были 19 октября, а ситуация сама произошла 1-3 ноября.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-17 08:14
Вы не уточняли когда это произошло.
В любом случае так беременность наступить не могла.
Платная консультация
Андрей 2019-11-17 14:09
Последний вопрос, сегодня у девушки утром начались месячные как обычно, значит беременность можно полностью исключить?