Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Был ППА 7.12, на следующий раз в презервативе, он порвался, но эякуляции не было. По идее месячные должны былиначаться 21.12 (были 1.12 и шли 6 дней) и не начались, так как цикл скачет до сих пор я ссылаюсь на 27 число, но признаков, что придут месячные нет, оычно грудь болела и настроение менялось и признаков беременности тоже нет, тесты не делала. Вместо этого при физических занятиях, кашле и чихании немного подтекает. В этом месяца я много нервничала и падал гемоглобин. Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-27 15:49
Спасибо! Но я сильно переживаю, что месячные не наступают и признаков, что наступят тоже нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:51
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-12-27 15:54
Большое спасибо Вам!