Могла ли наступить беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Апоплексия и дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня нерегулярный менструальный цикл, менструация была с 27.06 по 1.07, с 14.07 по 19 07, с 23.07 по 28 с мужем был незащищенный половой акт и 2,3 августа, скажите пожалуйста из каких-нибудь этих дней могла наступить беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:57
Здравствуйте! При нерегулярном цикле такие прогнозы-дело неблагодарное